Qui rejoindre

N’hésitez pas à communiquer avec nous. Nous nous ferons un plaisir de mettre notre expertise au service de vos projets, des plus simples aux plus ambitieux !

Guy C. Laurin, président  |  glaurin@laurinlaurin.ca

Michel Geoffroy, directeur financier administratif   |  mgeoffroy@laurinlaurin.ca

Isabelle Toupin, directrice qualité  |  itoupin@laurinlaurin.ca

François Tobin, chargé de projet  |  ftobin@laurinlaurin.ca
Division Éclairage urbain / Travaux civils

Martin Le Blanc, directeur entrepôt et logistique  |  mleblanc@laurinlaurin.ca

Jean-Sébastien Laurin, ing., chargé de projet  |  jslaurin@laurinlaurin.ca
Division Énergie et Division Électricité (bâtiment)

Éric Doyon, chargé de projet  |  edoyon@laurinlaurin.ca
Division Électricité (bâtiment)

Jonathan Desormiers, chargé de projet  |  jdesormiers@laurinlaurin.ca
Division Électricité (bâtiment)

Estimation demande de prix  |  estimation@laurinlaurin.ca

Payable  |  infofacture@laurinlaurin.ca

Achat  |  achat@laurnlaurin.ca